Остались считанные дни до праздника 8 Марта, на улице ярче светит солнышко, а значит - пришла весна и принесла с собой отличное настроение и положительные впечатления и эмоции.
В преддверии Международного женского дня, для учащихся МАОУ Лицей №5-3 «б» класса (классный руководитель Н.В. Яковлева), прошел мастер-класс по изготовлению открытки для мам.
В начале занятия ведущая мероприятия рассказала участникам откуда в нашу страну пришел этот праздник и почему он называется Международный женский день. Далее обсудили, как бы они хотели украсить открытку.
Используя картон и цветную бумагу, ножницы и клей, все вместе выполнили символ праздника - цифру 8, а также вырезали и наклеили на открытку красивые цветы.
Великолепная открытка будет радовать всех мам и бабушек.



